29 мая 2018 год - Открытые занятия в группах по завершению учебного года

В детском саду прошли открытые занятия с детьми всех возрастных групп по основным направлениям развития воспитанников. Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. Итоговые занятия позволяют обобщить полученные знания, умения и навыки, поставить логическую точку в процессе обучения. Кроме того, итоговые занятия в детском саду – это ещё и обязательный анализ и систематизация знаний. Занятия такого рода проводятся регулярно в конце каждого учебного этапа. Благодаря проведению открытых занятий, педагог может иметь представление о степени сформированности у детей представлений по разным образовательным областям, планировать индивидуальный образовательный маршрут. Все занятия проходили в игровой форме, соответствующей возрасту детей.