Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню, что стало приятным сюрпризом.

Все материалы онлайн-выпускного собраны педагогами для создания видеофильма, который станет настоящим подарком для детей и их родителей. Вы можете посмотреть его по ссылке Выпускной 2020.

Воспитанники надолго останутся в нашей памяти и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Мы говорим вам: В добрый час!!!

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

- При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.

2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.

3. Заплывать за буйки и ограждения.

4. Приближаться к судам, плотам и иным плавсредствам.

5. Прыгать в воду с лодок, катеров, причалов.

6. Хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде.

!!Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1-2 метра!

!!КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

!!Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. Берегите себя и своих близких!

5 июня в Музее истории города Уфы состоялась пресс-конференция, посвященная организации и проведению офлайн-игры «Уфа играет 2020». Данная игра реализуется в рамках программы «Уфа любимый город» и проводится в целях содействия познавательному, интеллектуальному, творческому и физическому развитию личности обучающихся. Более подробную информацию вы можете узнать, перейдя по ссылке «Уфа играет 2020».

Уважаемые родители! В Кировском районе работают детские сады с дежурными группами для приёма детей, чьи родители заняты на предприятиях непрерывного цикла. По всем вопросам обращаться к заведующему по тел. 2548757, либо к воспитателям группы.

1 июня театральная студия "Фантазеры" дарит нашему детскому саду подарок в честь праздника! Посмотрите вместе с детьми спектакль "Шагая по планете детства".

"Шагая по планете детства" 1 часть

"Шагая по планете детства" 2 часть

Вот и наступило долгожданное лето! Это самое тёплое и любимое всеми время года! Сегодня мы отмечаем замечательный, светлый и радостный праздник!

1 июня - это самый первый день лета, и он объявлен во всём мире - Днём защиты детей. Этот День напоминает всем людям о том, что нужно соблюдать права каждого ребёнка! Много разных законов защищают жизнь и здоровье ребенка и дают ему право на счастливое и радостное детство.

Предлагаем вам подробнее узнать об этом празднике из познавательного занятия по правовому воспитанию  "Дети всей Земли быть счастливыми должны!" на нашем Ютуб канале!