31 мая 2018 год - Выпускной бал

(1 Голосовать)

31 мая в детском саду прошёл выпускной бал. Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, этопраздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому.  Мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Дети пели, танцевали, играли на инструментах, рассказывали стихотворения, в играх показали свои знания в области математики, рисования. В конце праздника дети поздравили своих любимых педагогов и, загадав сокровенное желание, отпустили воздушные шарики в небо!