14 февраля 2017 год - Локальный этап интеллектуальной полиолимпиады "Мы Гагаринцы!"

14 февраля прошёл локальный этап интеллектуальной полиолимпиады «МЫ ГАГАРИНЦЫ» для детей старшего дошкольного возраста. К участию присоединились и 27 воспитанников нашего детского сада. Для ребят эта олимпиада стала первым в их жизни экзаменом. Детям за ограниченное количество времени нужно было выполнить 14 заданий. Задания были составлены Республиканским Оргкомитетом Олимпиады на основе основных и дополнительных образовательных программ дошкольного образования. Используемые задания на интеллектуальной полиолимпиаде, были направлены на выявление у детей: общей осведомленности, уровня логического мышления, математических способностей. Радует то, что все воспитанники справились с заданиями самостоятельно и без подсказок.