29 апреля 2016 год - Районный фестиваль "Маленькие звездочки"

Не зря говорят, что дети – цветы жизни! Детям всё лучшее, а лучшим детям – лучшие проекты и мероприятия. И одним из лучших мероприятий является традиционный конкурс «Маленькие звездочки Кировского района», стартовавший 29 апреля 2016 года на сцене башкирской гимназии №158. И вот – мы приблизились к заветному Дню фестиваля «Маленькие звездочки – 2016 г». Добро пожаловать на наш фестиваль, посвященный году кино! Мы открываем занавес... «Новые приключения Маши и Медведя» – начинаются! Гости, педагоги и, конечно же, родители воспитанников, с замиранием сердца, наблюдают за выступлением своих крох. Мы создавали это событие так, чтобы этот день запомнился надолго всем, кто по-настоящему нам дорог. И с огромной радостью - наслаждались, глядя на всё происходящее! Нет на свете другой силы, способной заменить родительскую любовь, как и нет силы, способной простым очарованием детских выступлений растрогать до самой глубины любящие сердца гостей, педагогов и родителей. Наша воспитанница заняла 1 место в номинации "Золотой голос". Поздравляем!!!