4 мая 2016 год - Оформление композиции с рисунками к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии 9 мая в детском саду была оформлена композиция, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Педагогами и родителями создана композиция "Бессмертный полк" в память о тех, кто ценою своей жизни защищал Родину во время Великой Отечественной войны и принес своему Отечеству долгожданную победу. Дети вместе с родителями оформили фотографии своих родных с кратким рассказом о боевых подвигах и наградах. День Победы — светлый праздник! День улыбок и тепла, В этот день в стране великой Завершилась та война! За спасение Отчизны, За великий подвиг Ваш, Мы во век вас не забудем! Это праздник ведь и наш!