3 сентября 2018 - Учебная пожарная эвакуация

3 сентября в нашем детском саду проведена тренировочная пожарная эвакуация. После получения голосового сообщения о пожаре воспитанники и персонал детского сада эвакуировались через запасные выходы согласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора. Последними из здания учреждения вышли ответственные по этажам, предварительно убедившись, что в здании никого не осталось. В результате организованных действий сотрудников, учебная эвакуация прошла успешно. Практика показала, что во время эвакуации все дети умеют правильно себя вести: не пугаются пожарной сигнализации, внимательно слушают взрослых, не наводят панику. В результате учебной эвакуации дети получили массу положительных эмоций и навык эвакуации из здания.