21 февраля 2017 год - День защитника Отечества

(1 Голосовать)

21 февраля прошло спортивно–музыкальное развлечение, для старших и подготовительных групп, посвященный 23 февраля «Дню защитника Отечества». Огромная ценность для каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым – это желание всех родителей и одна из главных задач нашего дошкольного учреждения. Праздник был насыщен спортивными эстафетами, конкурсами, стихами, песнями, танцами, где ребята показали свои спортивные навыки. Хочется отметить, что особенностью этого мероприятия является то, что родители являются непосредственными участниками праздничного действия. Тесная взаимосвязь между семьей и детским садом помогает повысить эффективность работы по оздоровлению детей, снизить « дефицит» положительных эмоций, создать атмосферу праздника при совместной спортивной деятельности. Праздник был открыт торжественным построением, ребята представили свои команды и пригласили своих пап для участия в конкурсной программе. На протяжении всего праздника две команды боролись за звание самых сильных, ловких и умелых! А поддерживали боевое настроение участников мамы, бабушки и дедушки. Мы пока что дошколята, А шагаем, как солдаты! Будем в Армии служить, Будем Родину хранить, Чтобы было нам всегда Хорошо на свете жить!