7 мая 2024 года - "Победный май" в группе "Солнышко"

В преддверии празднования Дня Победы дети старшей группы "Солнышко" собрались в музыкальном зале, чтобы песнями, строками из стихотворений и минутой молчания почтить память героев, кто ценой свой жизни защитил нашу Родину от фашистских захватчиков, и вспомнить о страшных событиях тех военных лет. Юным дошколятам интересно было послушать настоящий голос Ю.Б. Левитана с информацией, которая звучала из каждого репродуктора о начале и окончании войны! Вспомнили в этот день и о Ленинграде, который в тяжелейших условиях блокады давал фронту вооружение, обмундирование и боеприпасыПедагоги рассказали о самой кровопролитной в истории человечества войне, о том, какой дорогой ценой досталась Победа нашему народу. Память об этом необходимо хранить вечно!