1 сентября 2023 года - Экскурсия в школу

1 сентября вся Россия отмечает праздник образования - День знаний. Не остаются в стороне и дошколята. В целях обеспечения преемственности между образовательными учреждениями дети подготовительной группы «Бабочка»  отправились в школу № 119 на торжественную линейку, посмотреть, как школьники проводят этот чудесный праздник. Воспитанники детского сада обратили внимание на то, как ведут себя ученики, трепетно и с уважением встречают своих учителей и друзей после летней разлуки. Радостно было увидеться и с бывшими воспитанниками – выпускниками детского сада, а теперь уже школьниками – первоклассниками! Юные дошколята получили массу положительных эмоций и необходимые знания об организации учебного процесса школы.