7 октября 2021 года - Выставка "Волшебница-осень, в гости просим!"

(1 Голосовать)

7 октября в МАДОУ Детский сад № 53 стартовала выставка детско-родительского творчества «Волшебница-осень, в гости просим!». Такое название было выбрано не случайно – ведь именно осень дарит нам яркие краски в природе и щедрый урожай. Родители и дети творчески подошли к изготовлению поделок, проявили богатую фантазию и мастерство. Каких только поделок не было представлено: букетов из скрученных листьев, ежей из семечек, панно из ягод и цветов, сказочных избушек в осеннем лесу, диких животных и птиц из того, чем щедро одаривает нас золотая осень каждый год! Сколько положительных эмоций выражали дети, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Педагогический коллектив детского сада уверен, что детско-родительские творческие выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.