29 января 2020 год - Смотр-конкурс «Лэпбук как дидактическое пособие по физическому развитию дошкольников»

(1 Голосовать)

В рамках подготовки к педагогическому совету по вопросу сохранения и укрепления здоровья и формирования навыков здорового образа жизни дошкольников в детском саду 29 января 2020 года был организован смотр-конкурс «Лэпбук как дидактическое пособие по физическому развитию дошкольников». Конкурс направлен на оценку уровня профессиональной компетентности педагогов в использовании дидактических пособий по физическому развитию и формированию у дошкольников навыков здорового образа жизни, привлечения родителей (законных представителей) к взаимодействию в данном направлении. В Конкурсе принимали участие воспитатели групп МАДОУ. От каждой группы была представлена одна работа (лэпбук).Победители смотра-конкурса определились по количеству набранных баллов. Они будут награждены грамотами на педагогическом совете.