4 апреля 2019 год - Мюзикл "Муха- Цокотуха"

(1 Голосовать)

В рамках реализации мероприятий к Году театра в нашем детском саду продолжается "Фестиваль театральных постановок", и сегодня свой музыкальный спектакль "Муха-Цохотуха" показали воспитанники старшей группы "Радуга". В течение месяца дети ответственно готовились к мюзиклу: изготавливали декорации, придумывали костюмы, распределяли роли, ведь зрителями будут не родители, а дети всего детского сада! Необходимо показать не только высокий уровень актерского мастерства, но и музыкальных способностей, ведь основа мюзикла - музыка! И с этой задачей дошкольники справились на "пять с плюсом"! Главные герои - гостеприимная Муха-Цокотуха, кровожадный Паук и храбрый Комарик - показали настоящий мастер-класс по актерскому мастерству! Зрители с восхищением и большим интересом следили за действием героев, а бурным аплодисментам не было конца! Ждем новых встреч с нашими маленькими актерами - детьми младшей группы, которые готовятся к постановке русской народной сказки "Репка".