28 марта 2019 год - Мюзикл "Бременские музыканты"

В нашем детском саду в рамках реализации мероприятий к Году театра открыл свои двери "Фестиваль театральных постановок". Каждую неделю воспитанники определенной группы демонстрируют свое актерское мастерство и музыкальные способности в театральной постановке. Зрители - дети детского сада и педагоги, которые пришли получить не только эстетическое удовольствие, но и бесценный опыт работы по  вопросам организации музыкально-театрализованной деятельности. Театрализованной постановкой может быть детский спектакль, театрализованная сказка и даже мюзикл. Сегодня дети подготовительной к школе группы "Солнышко" показали мюзикл "Бременские музыканты", который получился очень интересным, ярким и насыщенным. Спасибо детям за эффектное открытие фестиваля, а педагогам и родителям - за блестящую подготовку и понимание ценностей эстетического воспитания.