31 января 2019 год - Педагогический совет

(1 Голосовать)

31 января в нашем детском саду в рамках реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему: "Формирование творческих способностей дошкольников в процессе музыкально-театрализованной деятельности". В рамках подготовки к педсовету был проведен смотр-конкурс на лучший музыкальный и театральный уголок в группах, музыкальный руководитель провела открытое занятие, старший воспитатель  - тематическую проверку. В ходе педсовета была разработана модель системы взаимодействия музыкального руководителя и воспитателя, педагоги получили новые знания и закрепили старые. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился тестированием на уровень профессиональной компетентности по вопросам организации музыкально-театрализованной деятельности.