17 января 2019 год - День конструирования в детском саду

(1 Голосовать)

17 января в МАДОУ Детский сад № 53 прошел День конструирования, в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Конструирование детей младшего дошкольного возраста тесно связано с игровой деятельностью, поэтому дети решали сами, что и как им конструировать из кубиков и лего. У воспитанников старших и подготовительных групп все по-другому! Они учатся не только осваивать различные виды конструктора, но и познавать азы моделирования. Дети соревновались в способности создавать модели конструктора на скорость. В конце дня была организована выставка работ детского творчества. После таких увлекательных занятий появится вероятность того, что малыш станет великим архитектором или инженером!