2 февраля 2018 год - Методическое объединение - семинар музыкальных руководителей Кировского района

2 февраля 2018 года в нашем детском саду была организована работа методического объединения музыкальных руководителей дошкольных учреждений Кировского района. Методическое объединение было подготовлено в форме семинара по вопросам организации ежегодного городского конкурса юных исполнителей «Звездочки столицы». Семинар провели Щука О.И. – член городского конкурса «Звездочки столицы», Заслуженный работник Республики Башкортостан, педагог Уфимского городского Дворца детского творчества им. В.М Комарова и Зарипова Н. Р. - директор Республиканского центра народного творчества Республики Башкортостан. Помимо обмена профессиональным опытом и обсуждения отдельных видеовыступлений на семинаре была организована интересная неформальная часть работы в виде беседы по актуальным проблемам постановки конкурсного номера (выступления). Надеемся, что музыкальные руководители получили необходимую практическую помощь и вдохновение на создание новых творческих шедевров, а также повысили свою профессиональную компетентность.