7 марта 2017 год - Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта

(1 Голосовать)

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. 8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 7 марта в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные женскому дню! Ребята к нему готовились с особым волнением, разучивали песни, танцы, стихи для любимых мамочек. Поздравить мам и бабушек к нам в детский сад приходила красавица Весна, Красная шапочка, Умка, и даже баба яга, которой в этот замечательный день наши ребята помогали исправиться. Наши мамы активно принимали участие в конкурсах. Девочки подражали мамам, танцевали с куклами и наряжались в мамины наряды. А мальчишки были настоящими джентльменами, и после утренникам они поздравили девочек и подарили им подарки. Вот так у нас было весело и задорно!