19 мая 2016 год - Учебная пожарная эвакуация

По сигналу "Тревога! Пожар в здании!", коллектив учреждения четко и слаженно приступил к эвакуационным мероприятиям: по обнаружению воображаемого очага пожара завхоз сразу сообщил в пожарную часть о чрезвычайной ситуации и вызвал дежурный расчет, назвав объект, его адрес, свою фамилию, место очага возгорания.Здание было обесточено.Одновременно остальными сотрудниками была организована эвакуация детей. Коллектив воспитателей показали себя с отличной стороны, дети были эвакуированы из здания в кратчайшее время и выведены за территорию детского сада в безопасное место.Сверив детей по спискам, педагоги отрапортовали руководителю, что все воспитанники выведены из опасной зоны. Организаторы плановой эвакуации похвалили работников дошкольной организации за правильные быстрые действия, проявленные умения действовать в чрезвычайной ситуации.