24 декабря 2015 год - Встреча с инспектором ГИБДД

В рамках проведения профилактической операции «Дети – дорога - безопасность» 24 декабря воспитанники детского сада встретились с сотрудником ГИБДД. Беседы прошли в второй младшей, средних, старшей и подготовительной группах. Целью тематических бесед было закрепление знаний ребят о правилах дорожного движения. Инспектор очень увлекательно и красочно рассказала ребятам о правилах поведения на дороге, предложила выполнить различные задания. Во время беседы дети уточнили свои знания, о видах транспорта в нашем городе и как нужно вести себя на улице, особенно на проезжей части дороги. Они активно отвечали на вопросы инспектора и сами рассказывали о правилах дорожного движения, чем очень порадовали инспектора. Для детей показала мультфильм и в доступной форме рассказала о правилах дорожного движения. Встречи прошли интерсно и продуктивно.