27 сентября 2015 год - День дошкольного работника

(1 Голосовать)
День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность. Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья. Сегодня и всегда Вам желаем счастья, Пусть сохранит судьба От мрака и ненастья, От злого языка, От тяжкого недуга, От умного врага, От мелочного друга. И дай Вам Бог, Коль это в его власти, Здоровья. Долгих лет и Много – много счастья»
Прочитано 2082 раз