30 января 2012 год - Педсовет

В детском саду прошел педагогический совет на тему "Игровое предметно-развивающее пространство группы по сенсорному воспитанию". Для повторения и закрепления теоритических знаний педагогов по проблеме - была организована интеллектуальная игра "Своя игра" с использованием возможностей интерактивной доски. Диплом I степени получили воспитатели средней группы "Солнышко" - Солдатова С.В. и Мухамадгалеева А.А.

А так же педагоги представили свой практический опыт по сенсорному воспитанию дошкольников и презентовали дидактические сенсорные пособия сделанные своими руками (см. фотогалерею). Гран-при в конкурсе на лучшую сенсорную игушку завоевала вторая младшая группа "Бабочка" - воспитатель Питомцева М.Е. - совместно с родителями она изготовила "Чудо - Божью-коровку".