2 сентября 2024 года - День знаний

Сегодня вся Россия отмечает праздник системы образования - День знаний. Не остаются в стороне и дошколята. В целях обеспечения преемственности между образовательными учреждениями дети подготовительной группы «Солнышко» отправились в школу № 119 на торжественную линейку, посмотреть, как школа встречает этот чудесный праздник. Воспитанники детского сада обратили внимание на то, как ведут себя ученики: трепетно и с уважением встречают своих учителей и друзей после летней разлуки, делятся впечатлениями о проведенных каникулах. Радостно было увидеться и с бывшими воспитанниками – выпускниками детского сада, а теперь уже школьниками! Юные дошколята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.