27 ноября 2023 года - Зональный районный этап фестиваля "Веселые старты"

Сегодня дети группы «Бабочка» приняли участие в зональном районном этапе фестиваля «Веселые старты», который проходил в детском саду № 3. В нем приняли участие команды детских садов Кировского района г. Уфы. Праздник начался с веселой разминки под зажигательную музыку. Затем дети были разделены на команды, каждая из которых показала свою силу, ловкость и умение действовать сообща. Интересные задания включали в себя прохождение полосы препятствий, скачки на «лошадях», бег с яйцом в ложке и коромыслом и др. Участникам жюри трудно было выбрать победителя: все команды старались приближать свою победу! Но I место по праву досталось нашей – самой дружной, сплоченной, ловкой и быстрой команде! Благодарим всех детей, родителей и педагогов, принимавших участие в этих соревнованиях. Вместе мы – сила!