31 марта 2021 года - "Все идем в цирк!"

Сегодня в детском саду организовано веселое и интересное мероприятие «Цирковые чудеса», посвященное цирковому искусству. Началось мероприятие с просмотра познавательной презентации «Мы все идем в цирк!» о профессиях цирковых артистов, дрессированных животных, правилах поведения в цирке. Затем увидели красочное выступление настоящего иллюзиониста, его невероятные фокусы покорили весь детский коллектив. А акробатический номер юных гимнасток был поистине потрясающим! Накопленные впечатления о цирковом искусстве дошкольники выразили в изобразительной деятельности «Цирковая афиша», где, проявляя фантазию и воображение, придумали свою собственную афишу. Надеемся, что знакомство с этой темой не только доставило детям большую радость и восторг, но и вызвало искреннее желание стать активным зрителем циркового представления.