27 сентября 2019 год - День дошкольного работника

27 сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Благодаря этой дате появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способности детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы. Также помимо добрых слов, наши сотрудники детского сада получили от детей поздравления в виде открыток и поделок!