31 мая 2019 год - Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду – важное мероприятие, ведь это первое для детей событие такого масштаба. В течение долгих 4 лет опытные воспитатели и педагоги детского сада растили своих маленьких деток, учили быть крепкими и здоровыми, добрыми и трудолюбивыми, рисовать, считать, читать и любить свою Родину. А сегодня они поют прощальные песни и читают нежные стихи всем тем, кто все эти годы был рядом: своим воспитателям и няням, поварам и педагогам, конечно, вспоминают любимые игрушки, книжки! Дошколята с радостью прощаются с любимым садом – они уверены, что впереди их ждет новая и интересная жизнь и торжественно обещают взрослым, что в школе будут учиться только на «пятерки». Праздник закончился на трогательной ноте, наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.