21 декабря 2023 года - новогодний утренник в группе "Радуга"

В детском саду наступило время чудес и новогодней сказки. Сегодня прошел утренник у наших самых маленьких воспитанников – детей группы «Радуга». Трогательный и незабываемый момент в жизни родителей – первое слово ребенка, его первые шаги и самый первый настоящий утренник в детском саду! Эмоции во время праздника переполняют всех: детей, родителей и педагогов. Малыши от всей души старались выразительно прочесть стихотворение, показать знание песен, веселых танцев, хороводов и игр. А гостями на утреннике были хитрая Лисичка, прекрасная Снегурочка и, конечно, самый долгожданный гость – веселый Дед Мороз! По окончании праздника все дети получили подарки и чудесное праздничное настроение. Всех с наступающим Новым годом!