25 октября 2023 года - Осенние утренники в детском саду

Сегодня в детском саду прошли осенние праздники у детей групп "Звездочка", "Солнышко" и "Бабочка". Это первый утренник в учебном году, дети очень готовились - разучивали стихотворения, песни и танцы, осваивали сценки. Самые старшие воспитанники порадовали слаженной игрой музыкального оркестра. А какой же утренник без гостей? Дошколята ждали прихода красавицы Осени, которая с собой привела Тучку и Солнышко, а детей старшего дошкольного возраста посетили Ангина и Грипп Гриппович, которые хотели "заразить" детей насморком и кашлем, но передумали, увидев дружный детский коллектив. Праздник доставил радость и удовольствие всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. А юные дошколята получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением!