2 октября 2023 года - Встреча с почетным гостем

С целью воспитания патриотических чувств, интереса к изучению истории и культуры нашей Родины в нашем детском саду состоялась встреча с почетным гостем - участником специальной военной операции, папой одной из наших воспитанниц. Интересной была беседа о том, что значит слово «Родина», какой должна быть любовь к Отечеству, какими качествами должен обладать защитник и легко ли быть им. Дети узнали много интересного о жизни и быте наших военных по ту сторону мирной жизни. На прощание дети поздравили дорогого гостя с прошедшим 1 октября Днем сухопутных войск России стихотворениями, песнями и подарили на память рисунки и письма для наших отважных бойцов с пожеланиями скорейшей победы и возвращения домой.