15 декабря 2022 года - Выставка детско-родительского творчества "Символ Нового года"

Ежегодно в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка работ детско-родительского творчества. В этом году выставка получила свое название в честь символа нового года по восточному календарю - кролика (кота). На выставке можно было увидеть поистине необыкновенные творения! Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действие. На выставке представлены поделки новогодних животных, которые изготавливались из ватных палочек и дисков, ниток, пуговиц и салфеток, мишуры и бумаги, картона и ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году. Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к организации этой выставки!