1 июня 2021 года - День защиты детей

Сегодня в детском саду проведен веселый праздник «Страна детства». Мероприятие началось со встречи гостьи феи-Лето, которя пришла с подарком для детей - сундучком заданий, после выполнения которых дошкольники читали стихотворения, исполняли веселые песни для своей гостьи, создавая тем самым праздничное настроение. Вместе с феей старшие ребята свою силу и ловкость в спортивных эстафетах, а малыши – умение играть в хороводные игры. На прощанье фея-Лето подарила всем разноцветные мелки, а дети пообещали жить в дружбе и радости! Праздник продолжился на территории детского сада – дошкольники с интересом и желанием рисовали мелками на асфальте самые прекрасные изображения на Земле – маму, солнце, радугу, голубое небо, цветы и любимые игрушки! В этот день все участники праздника получили много позитивных впечатлений и надолго зарядились хорошим настроением!