24 июня 2020 год - Онлайн-выпускной

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню, что стало приятным сюрпризом.

Все материалы онлайн-выпускного собраны педагогами для создания видеофильма, который станет настоящим подарком для детей и их родителей. Вы можете посмотреть его по ссылке Выпускной 2020.

Воспитанники надолго останутся в нашей памяти и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Мы говорим вам: В добрый час!!!